Сборник «Избранные статьи экспертов Русской Школы Управления. 2021–2022»

14 апреля 2023

Русская Школа Управления представила сборник «Избранные статьи экспертов Русской Школы Управления. 2021—2022».

В книгу вошли лучшие экспертные статьи Русской Школы Управления, опубликованные на медиапортале uprav.ru в 2021–2022 годах по следующим тематикам: лидерство, коммуникации, карьера, саморазвитие, менеджмент, управление персоналом, маркетинг, бизнес-образование.

Сегодня каждая компания погружена в новую реальность со своей уникальной наработанной базой лайфхаков и со своим видением ближайшего будущего. Не на все вопросы еще найдены ответы — приходится балансировать, адаптироваться и учитывать много разных факторов. Очевидно только одно: бизнесу нужно стойко держать удар, поддерживать своих сотрудников и в то же время опираться на них.

За двадцать с лишним лет работы в сфере бизнес-образования РШУ накопила большую экспертизу, которой делится в учебных программах и статьях. В новой реальности по-особому звучат темы, представленные в этом сборнике.

Книга выпущена в рамках издательского проекта Русской Школы Управления. Богатый опыт работы позволил преподавателям РШУ накопить багаж уникальных востребованных знаний, полностью охватить которые не всегда удается в рамках курсов. Благодаря книжному формату эксперты РШУ могут максимально полно раскрыть темы, интересующие участников семинаров, а также поделиться своим опытом, интересными инструментами и методиками, которые открывают читателям новые горизонты для профессионального роста.

Печатную версию сборника можно купить в «Читай-городе» и «Буквоеде», электронную версию — на «ЛитРес».
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+