Скачок в будущее с Mini MBA

14 января 2009

Mini MBA – это полугодовой курс подготовки современных руководителей, помогающий систематизировать и обновить знания по ключевым функциям управления. 7 модулей (личная эффективность, системная модель организации, маркетинг, менеджмент, финансы, персонал, проекты) по 3-4 дня – создают принципиально новый взгляд на методики ведения бизнеса, привносят революционные технологии управления, значительно повышающие производительность и прибыльность. Интерактивные семинары, деловые игры, коллективные обсуждения – под умелым руководством опытного преподавателя-консультанта Школы – не дадут скучать и позволят в легкой форме освоить даже самые сложные управленческие методики.

Разработанная специально для действующих руководителей, программа позволяет обучать без серьезного отрыва от работы, существенно экономя средства при заблаговременной оплате курса. Так, при осуществлении платежа за 30 дней до начала занятий, Вы получаете скидку 20%. Скидка в 5% станет доступна при обучении двух и более человек.

Тем, кто предпочитает поступательное движение, мы предлагаем форму оплаты в рассрочку. В этом случае, первый взнос составляет всего 30 тысяч рублей, а последующие – равными частями по 19,5 тысяч – вносятся по мере прохождения модулей. Мы уверены, что уже после первого модуля Вы сможете сказать так же, как и наши выпускники: «Mini MBA – это хорошо скомпонованная, четкая, внятная программа обучения для занятых, но целеустремленных и успешных людей» (Марина Некрасова, директор отделения корпорации «Бэст-Недвижимость», г. Москва).

Первые в наступившем году начнут обучение бизнесмены из Москвы, занятия для них начнутся уже 26-го февраля. Затем – группа преподавателей отправится в Новосибирск,  Ростов-на-Дону и Иркутск. А 26-го марта на первый – личностный – модуль управленцы соберутся в Санкт-Петербурге и Тюмени. А значит, уже этой осенью все они смогут посчитать цыплят и пожать плоды интенсивного обучения…

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+