Растем! Вместе с карьерой

28 ноября 2008

Не только действующие руководители понимают необходимость использования современных знаний для своего бизнеса. С каждым разом на программу приходит все больше слушателей, решивших повысить свой образовательный уровень для организации собственного бизнеса или перехода на более высокую ступень управления, и подходящих к этому со всей возможной ответственностью.

Лариса Бахтина из Барнаула уверена: «Такое обучение необходимо каждому руководителю, который заинтересован в развитии себя и компании».

Модуль «Личная эффективность» - это начало не только всей программы Mini MBA, но и своеобразное начало пути развития, на котором слушатели знакомятся в первую очередь с собой. Такие навыки, как противостояние манипуляции, презентация, проактивность отмечаются как наиболее важные и необходимые. И главное, что за время проведения модуля эти навыки закрепляются с помощью различных практических заданий и упражнений.

«Интересно, содержательно, активно, приятно наличие практических кейсов и вообще практическая направленность. Очень интересный преподаватель» - говорит Смиренко Пётр, директор ООО «Смитро».

Пусть и действующим директорам, и тем, кто собирается ими стать предстоит еще пройти большую часть пути, но первый шаг в сторону грамотного и подкрепленного знаниями управления уже сделан. А он, как известно, «трудный самый».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+