Mini MBA – спектр возможностей!

12 августа 2008

Все больше людей в России считают своей приоритетной целью – качественное обучение. Знания, прежде всего, предоставляют возможность личности развиваться, используя новые методы и инструменты, применяя полученные навыки. Развитие, как личностное, так и профессиональное, и определяет вектор движения карьерного роста. 26 июля этот вектор «обрели» участники московской группы Mini-MBA, которым были вручены долгожданные дипломы о повышении квалификации.

По словам выпускников Mini MBA, обучение оставило самые приятные впечатления, поэтому многие участники изъявили желание пройти в «Русской Школе Управления» и другие программы. «Все модули были очень емкие и интересные. Первый модуль «Лидерство» вселил в меня уверенность при публичных выступлениях. Я смог посмотреть и сопоставить свои и чужие ошибки и грамотно их устранить,- рассказывает Кордюков Евгений Александрович, руководитель региональных проектов, издательский дом Conect, г. Москва.- Считаю, что Mini MBA – это прекрасная возможность обменяться опытом с коллегами по группе и преподавателями. Программа Mini MBA помогла мне определиться в траектории движения в области продаж. Сейчас планирую пройти обучение по программе «Директор по продажам» также в Русской Школе Управления, так как убедился в профессионализме сотрудников компании и высокой квалификации преподавателей».

С коллегой по группе был солидарен и Феофанов Сергей Юрьевич, директор по продажам, ЗАО «МЗЭП-Охрана», г. Москва: «Всех сотрудников Школы без исключения искренне благодарю за индивидуальный подход к слушателям, полезный материал, за хорошее настроение и ощущение уникальности происходящего».

Вручение дипломов проходило в теплой и дружественной обстановке. Радовались не только выпускники Mini MBA, но и преподаватели, ведь победы участников – это достижения «Русской Школы Управления». Мы желаем всем выпускникам осуществления намеченных планов и покорения новых вершин бизнеса!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+