Новый практикум: готовимся к премьере!

29 февраля 2008

У Русской Школы Управления всегда найдется, чем порадовать клиентов. На этот раз мы предлагаем Вашему вниманию новый практикум "Маркетинговые коммуникации – конструктор "СДЕЛАЙ САМ",  стартующий 14 мая в Москве. Курс разработан с учетом пожеланий клиентов, проходивших обучение в Русской Школе Управления, что позволяет говорить об актуальности включенных в него тем.

Практикум входит в линейку программ, разработанных специально для руководителей отделов маркетинга, рекламы и PR, консультантов по маркетинговым коммуникациям, пресс-секретарей, а также для начальников, заинтересованных в продвижении своей компании на рынке.

Семинары по маркетинговым коммуникациям рассчитаны на 4 дня, в течение которых вы получите ответы на вопросы, волнующие каждого маркетолога: как подготовить мероприятие, не выходя из офиса, как бороться с конкуренцией на информационном поле, как быть лучшим, имея стандартные PR-инструменты, как сделать кампанию с пустым кошельком. Кроме того, будет уделено время проблемам регионального маркетинга, анонсам черного и белого PR. Не ограничиваясь теорией, преподаватель проанализирует самые громкие провалы на рынке PR, что даст слушателям дополнительную возможность избежать собственных ошибок.

Последний день курса посвящен применению полученных знаний на практике в виде деловой игры – «Все инструменты в бой, результат - только 100%!»

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+