ВЭД компании: особенности таможенного регулирования

18 января 2008

26-28 февраля в Екатеринбургском филиале Русской Школы Управления состоится трехдневный семинар «ВЭД компании: особенности таможенного регулирования». Вы сможете узнать последние изменения в таможенном деле и овладеть новейшими техниками управления внешнеэкономической деятельностью компании.

Как вывезти продукт за границу? Как закупить материалы в другой стране? Как минимизировать риски? Как правильно оформить документы? Как сократить таможенные расходы? Для решения этих и сопутствующих вопросов необходимы не только общие знания из области ВЭД, но и постоянное отслеживание последних изменений в законодательстве.

Трехдневный практикум «ВЭД компании» составлен с учетом особенностей современной российской экономики. Несовершенство государственного регулирования, сильное влияние человеческого фактора и неотлаженные механизмы таможенных отношений могут стать на пути развития Вашей компании. Чтобы не допустить этого, нужно четко знать свои права и полномочия сотрудников таможни. А оформленные по всем правилам документы станут Вашим верным помощником в решении конфликтных ситуаций. 

Своим знаниями поделится преподаватель-консультант Школы, обладающий максимально полной информацией о таможенном регулировании и практическими технологиями управления ВЭД компании, опытом управляющей деятельности на руководящем посту.

Практикум рассчитан на специалистов различных уровней: функциональных руководителей, менеджеров и юристов компаний, связанных с внешнеэкономической деятельностью.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+