Практикум + директорский курс + практикум

27 ноября 2007

Скоро начнется предновогодняя лихорадка, и в Русской Школе Управления – как и везде – готовятся к праздникам и готовят подарки для своих клиентов. Но также продолжают своим чередом идти запланированные занятия. На прошлой неделе прошло 2 практических курса «Бренд-менеджер» и «Практикум по закупкам и снабжению» и курс «Директор по персоналу».

Нам понятно желание участников получить качественное образование в этом году, – чтобы с нового года, как с чистого листа, начать применять их на практике. Поэтому наряду со специальными праздничными предложениями мы продолжаем проводить и традиционные курсы, вызывающие стойкий интерес руководителей всех уровней, всех направлений бизнеса со всех городов России и ближнего зарубежья.

Только практикум по снабжению и закупкам собрал по настоящему интернациональную аудиторию! «Все просто замечательно, - считает Оксана Чернюк, сотрудница Украинского Научно-Технического Центра, г. Киев. – Форма занятий в виде практикума позволяет чувствовать себя активным участником процесса, что стимулирует процесс усвоения знаний и помогает приобрести практические навыки». Другой участник семинара – Олег Захария из ПФГ «Аском» (г. Фергана, Узбекистан) – отметил: «Данная программа оказалась очень интересной, продуктивной. Я почерпнул много нового и полезного, получил основы для дальнейшего личного развития и профессионального роста». Их коллега из Москвы Жанна Саенко (ОАО «ВымпелКом») выразилась более лаконично: «Динамично, интересно, командная работа, множество различных мнений и решений».

Практический курс для бренд-менеджеров не оставил никого равнодушным. Татьяна Суганова, сотрудница ООО «Медифлекс», г. Москва, с благодарностью вспоминает несколько дней занятий: «Программа оставляет только приятные впечатления, благодаря тому, что курс насыщен практическими примерами и фактами. Особую важность представляют практические методики построения коммуникаций и структурирования работы. Методики создания бренда запомнятся надолго и в практике моей повседневной работы найдут широкое применение. Огромное спасибо!!!»

Директорский формат – расширенный, насыщенный обобщающими методиками и технологиями управления различными ресурсами в рамках функционального подразделения. Каждый «директор» приезжает с конкретными вопросами, которые надеется разрешить не только с помощью знаний, полученных на занятиях, но также и в процессе общения с коллегами и преподавателем-консультантом лично.

«У нас в компании две проблемы – «народ не хочет работать» и переезд производства в область. Приехала решить эти вопросы, - рассказала Олеся Дорошкина, начальник отдела кадровой юридической работы ООО «Манометр», г. Москва. – Здесь я получила обобщающую информацию. И это хорошо – расширила кругозор, узнала новые термины, новые методики. Появилась уверенность в себе как в специалисте. Информация структурирована, четче прорисованы темы мотивации – сохранения фонда рабочих. Большой «плюс» - общение с коллегами. По каждому направлению есть к чему стремиться, над чем работать. После занятий осталась и пообщалась с преподавателем конкретно по своим вопросам, теперь я убедилась в правильности своих идей и буду смело их воплощать».

Именно этого результата мы и стремимся добиваться. На следующей неделе – в рамках курсов «IT Директор», «Директор по правовым вопросам» и «Управляющий магазином».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+