На старт! Внимание! Пуск… Mini MBA в Ижевске и Тюмени

10 октября 2007

Cо свежими силами директора по всей стране приступают к учебным занятиям. В Ижевском и Тюменском филиалах Русской Школы Управления в конце сентября состоялись запуски очередных групп полугодового системного курса подготовки современных руководителей Mini MBA. В Тюмени это уже 12-я группа.

На первый модуль «Личностное развитие» программы, состоящей из семи модулей по ключевым функциям управления, пришли 22 участника. Среди них директор и главный редактор областной ежедневной газеты «Тюменская область сегодня» Александр Скорбенко, команда управленцев единственного в регионе страхового брокера ГК «Сибирь-гарантия», владелец агентства недвижимости «ТМПО-недвижимость» Миля Ященко, генеральный директор ГК «Эль-Капитан» Максим Мирошников, директор магазинов электронной техники «Позитроника» и «Максимум» Николай Трофимов и руководители других крупных региональных компаний.

После четырех дней интенсивного обучения навыкам личной эффективности управленца, участники оставляют только самые положительные отзывы: «Очень понравилось, очень интересно. Легко в усвоении информации, много примеров из жизни, игр, общения с новыми людьми. Много новой и полезной информации»; «Замечательные впечатления от модуля, все применимо в бизнесе». Многие отмечают не только полезность получаемых знаний, но и удобную и динамичную форму освоения материала: «Здесь и общение, и знакомство с новыми людьми, и развитие личного участия в решении задач и проблемных ситуаций, и положительный опыт изучения мнений других участников тренинга. Все интересно и нескучно».

В Ижевске на открытии учебного сезона присутствовали более 20-ти руководителей местных компаний, среди которых такие как ООО Компания «Дентторг», ООО «Русэлком», ООО «Увинская жемчужина» (г. Ижевск), ООО СПФ «Мастер» (г. Воткинск), ООО «Бакор» (г. Набережные Челны) и др. Большинство компаний заняты в сфере оптово-розничной торговли, но были также представители других направлений бизнеса: производства, строительства, образования…

Уже по сложившейся традиции участники остаются довольны проведенными занятиями и полученными знаниями: «Все замечательно, очень много полезной, нужной для меня информации. Спасибо огромное за высокий уровень преподавателей Mini MBA», - благодарит Александр Филиппов, сотрудник компании «Нэйл Маркет», г. Ижевск. «Спасибо! Взглянула на себя и на окружающий мир по-другому. Поняла с чем нужно работать лично мне, что нужно изменить или доработать со своей командой. Получила интересный и нужный практический материал, техники и навыки, которые просто необходимы для дальнейшего продвижения нашей компании на рынке», - поддержала его Ирина Пономарева, сотрудник ООО «Увинская жемчужина», г. Ижевск.

Программа Mini MBA разработана специально для действующих функциональных руководителей и генеральных директоров предприятий. Для них модульный график учебы (по 3-4 дня в месяц с четверга по воскресенье в течение полугода) – самый удобный, поскольку позволяет учиться, оставаясь в движении. Занятия как в столице, так и в регионах проводит единая команда преподавателей-консультантов. Освоение навыков эффективного управления ключевыми функциями (своими возможностями, маркетингом, менеджментом, финансами, персоналом, проектами и системная модель управления) позволяют подходить к решению возникающих задач комплексно и грамотно.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+