Учимся выстраивать систему закупок и логистики

02 сентября 2020

С 24 по 28 августа в московском офисе Русской Школы Управления прошли очные и онлайн-курсы по логистике и снабжению. По традиции делимся с вами отзывами участников обучения прошлой недели.

«Огромная благодарность за проведенный обучающий курс! Было много интересного, а главное очень полезного материала. Хочу отметить хорошую обратную связь во время занятия в формате онлайн-обучения», — участник курса «Управление запасами в системе снабжения предприятия».

«Программа и преподаватель понравились, управленческий материал интересный, много нового, а на что-то взглянул под другим углом, разрешена свободная дискуссия и полемика (импонирует). В целом обучением доволен по соотношению цена / качество / учебный материал», — участник курса «Директор по логистике».

«В легкой и доступной форме Юрию Владимировичу за неделю обучения удалось рассказать многие интересные особенности работы отдела закупок. Хорошая задумка, что показали на примере к/ф «Собачье сердце» переговорные навыки. Молодцы! Конечно, в удаленном формате не совсем тоже самое, что присутствовать на занятиях очно, но все равно было очень познавательно! Спасибо!», — участник курса «Практикум по закупкам и снабжению».

Совсем скоро состоятся запуски очных курсов и по другим направлениям.
Посмотреть расписание и выбрать программу можно здесь.


Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+