Выпускной Mini MBA в Тюмени

22 ноября 2019

21 ноября в Тюмени состоялась церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке по программе Mini MBA. Для очередной группы слушателей закончилось полугодовое обучение основам управления компанией.

Торжественное мероприятие прошло в соответствии с традициями Русской Школы Управления. Выпускники были одеты в мантии и конфедератки, а после вручения дипломов всех ждал праздничный фуршет.

Выпускники заверили, что обучение на программе Mini MBA в Русской Школе Управления уже помогает им принимать более взвешенные и точные управленческие решения.

Вот лишь несколько отзывов участников программы:

Олеся Секлецова: «Спикеры – профессионалы своего дела! Очень ценно знакомство с каждым участником группы, обмен опытом. Буду с удовольствием обращаться к вам снова».

Оксана Конькова: «В первую очередь, хочу сказать большое спасибо за мощный настрой на новые свершения, проекты и поддержку. Для меня это большой профессиональный и личностный рост, новые знакомства и друзья. Желаю Русской Школе Управления дальнейшего развития, творческих и умных студентов!»

Юлия Ковальская: «Рекомендую РШУ и программу Mini MBA для руководителей, менеджеров и владельцев бизнеса. Программа дает системные знания и действующие инструменты, которые можно применять в бизнесе уже во время обучения. Даже если сейчас вы успешны, не забывайте, что мир стремительно меняется и знания устаревают».

Поздравляем всех выпускников и желаем новых профессиональных побед!

 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+