Учимся управлять главными ресурсами компании

02 октября 2019
На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошли курсы по управлению персоналом и финансовому менеджменту. Участниками обучения стали директора по персоналу, менеджеры по работе с персоналом, начальники отделов труда и заработной платы, специалисты по кадровым вопросам, финансовые аналитики, главные бухгалтеры и ведущие экономисты.

В рамках курсов по управлению персоналом разбирались вопросы, связанные c созданием HR-стратегии компании, автоматизацией бизнес-процессов, организацией системы найма и адаптации персонала, обучением и развитием сотрудников, кадровым делопроизводством, трудовым законодательством и правовым регулированием оплаты труда.

Участники семинаров по управлению финансами изучали принципы организации работы финансовых служб компании, основы создания систем бюджетирования и казначейства, особенности ведения управленческого учета, тонкости управления рисками и новые аспекты бухгалтерского, налогового и валютного законодательства.

В следующий раз курсы по финансам и управлению персоналом будут проходить в филиале Санкт-Петербурге с 28 октября по 1 ноября. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+