Менеджмент строительных проектов от А до Я

04 апреля 2019
В Русской Школе Управления прошло обучение по строительству и девелопменту. Курсы посетили директора по строительству и девелопменту, ведущие инженеры строительства, руководители девелоперских и строительных проектов, управляющие девелоперскими проектами, прорабы строительных организаций, инженеры ПТО, менеджеры строительных проектов, а также юристы по земельному праву и по сопровождению строительства.

На семинарах по девелопменту разбирались вопросы, связанные с управлением строительно-инвестиционными проектами, девелопментом недвижимости, разработкой концепции строительного проекта, управлением его стоимостью и эффективностью.

Курсы по строительству были посвящены организации работ в строительстве, оформлению земельных участков под строительство, подготовке проектной документации, получению разрешения на строительство, осуществлению строительного контроля и управлению качеством, а также информационному моделированию объекта.

Особое внимание было уделено правовым вопросам. Наши преподаватели рассказали о новеллах в сделках с недвижимостью и государственной регистрации, особенностях заключения договоров, тонкостях взаимодействия с органами государственной власти и актуальных вопросах судебной практики 2016-2018 годов.

В следующий раз курсы по строительству и девелопменту будут проходить в Москве с 13 по 17 мая. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+