Секреты управления торговыми и офисными центрами

13 февраля 2017

В условиях нестабильной экономической ситуации именно недвижимость обычно становится надежным способом сохранения и умножения капитала. При этом коммерческая недвижимость может быть как объектом использования, так и объектом продажи. Но как сделать свою работу в этой сфере максимально эффективной? Об этом можно узнать на семинарах Русской Школы Управления.

С 6 по 10 февраля курсы по Коммерческой недвижимости посетили более 20 профессионалов в этой области. В рамках обучения они ознакомились с основами разработки концепции и практикой реализации торговых и офисных центров, принципами позиционирования и продвижения объектов коммерческой недвижимости, а также с тонкостями арендных отношений и правилами технической эксплуатации зданий.

Вот, что говорят о результатах обучения сами участники:

Антон Андреевич Смоленский, участник семинара «Маркетинг и брокеридж коммерческой недвижимости»: «Отличные курсы. Много новой интересной информации».

Наталья Викторовна Зобова, участница семинара «Профессиональный управляющий коммерческой недвижимостью»: «Очень понравилось, что все преподаватели практики, поэтому материал изложен интересно, динамично, по существу. Важно, что общение с преподавателями и коллегами по занятию можно продолжить в перерыве. Понравилось дополнительное занятие Елены Лимоновой. Для людей, которые стремятся к дополнительным профессиональным знаниям, небольшие (по времени) занятия по оценке себя будут весьма полезны. Очень хорошее впечатление от школы. Возможно, еще вернусь на новые программы».

В следующий раз семинары по направлению Коммерческая недвижимость пройдут в Москве с 20 по 24 марта. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+