Изучаем тонкости аналитической работы

26 апреля 2018

С 16 по 20 апреля в Русской Школе Управления проходили курсы по аналитике, в рамках которых разбирались тонкости финансовой, инвестиционной и маркетинговой аналитической работы.

Участники семинаров научились работать с информацией и принимать грамотные решения, разобрали основы проектного управления для операционных подразделений, изучили методологию аналитической работы и технологии моделирования в бизнесе.

Наши преподаватели рассказали о прикладных инструментах анализа рынка, ключевых принципах анализа бизнеса. Кроме того, слушатели узнали, как разработать и реализовать бизнес-план, привлечь финансирование, провести финансовую оценку привлекательности инвестиционного проекта, организовать маркетинговое исследование и провести маркетинговую оценку новых идей и бизнес-проектов.

Вот что говорят об обучении слушатели:

Участница семинара «Оценка инвестиционных проектов: маркетинговые и финансовые инструменты»: «Понравилась прикладное применение курса. Подчеркнула интересную информацию. Была возможность получить ответы на свои вопросы».

Участница семинара «Финансовый анализ бизнеса»: «Очень понравилась организация семинара. Я много посещала различных семинаров в Москве, но с таким подходом, как в РШУ, встретилась впервые. Молодцы! Очень понравился семинар, который рассказывал Трушкин С.Ю. Но круто преподносил информацию Волков Ю.В.»

Участница семинара «Маркетинговые исследования и анализ рынка»: «Мне очень понравилась программа и формат ее проведения. Я хотела бы продолжить обучение в РШУ».

В следующий раз семинары по аналитике будут проходить в Москве с 23 по 27 июля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+