Диагностируем и решаем управленческие проблемы

12 сентября 2017

Повышение управленческих компетенций руководители компании – это острая необходимость, продиктованная условиями современного рынка. Руководители – самый ценный ресурс любой организации, поэтому их обучение стоит направлять на достижение стратегических и тактических целей компании.

Программы повышения квалификации для руководителей в Русской Школе Управления затрагивают ключевые вопросы бизнеса: повышение операционной эффективности компании, правовые и финансовые аспекты деятельности, нормирование команды и управление ею, планирование и реализация целей.

Эти и многие другие вопросы были рассмотрены в ходе семинаров, проходивших с 4 по 8 сентября.

Вот что говорят сами участники о прошедшем обучении:

Участница курса «Управляющий и команда: как наладить эффективное взаимодействие»: «Легко, непринужденно, доступно. Порадовал тот факт, что имеется подготовленный материал к занятиям, который сразу выдают в первый день обучения. Присутствие в аудитории дискуссий, примеров из практики, споров. Тем самым, теория воспринимается понятнее. За это – благодарность преподавателям. На основании услышанного есть понимание, как двигаться далее, нарисовался план действий. Получена информация, которой хочется поделиться с коллегами».

Слушатель программы «Генеральный директор»: «Программа понравилась, помогла структурировать знания. Узнал новые техники оценки и анализа. Спасибо!»

Участник семинара «Руководитель подразделения, отдела, службы (среднего звена)»: «Отличная программа, позволила мне за столь короткий срок получить большой объем знаний, умений. Преподаватели отличные, умеют преподнести предмет интересно, с яркими примерами, всегда готовы к диалогу. Понравилось большое количество практических занятий (кейсов, игр). Буду рекомендовать данные курсы коллегам и друзьям».

Ждем вас на обучении! Ближайший запуск программ по Общему управлению в Санкт-Петербурге состоится 20 ноября.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+