Стройте карьеру вместе с РШУ

05 апреля 2017

Строительный бизнес активно внедряет новые технологии, поэтому предъявляет очень высокие требования к универсальности, профессионализму и квалификации кадров. И здесь важную роль играет не только наличие профессионального образования, но и регулярное повышение квалификации.

На прошедшей неделе семинары Русской Школы Управления по Строительству и Девелопменту посетили почти полсотни человек, в числе которых были директора по строительству, девелоперы, ведущие инженеры, а также юристы по сопровождению строительства, недвижимости и земельному праву.

Наши преподаватели рассказали им о правилах предоставления и оформления земельных участков под строительство, тонкостях подготовки проектной документации и получения разрешения на строительство, об организации работ, календарном планировании и управлении качеством в строительстве, а также об основах управления инвестиционно-строительными проектами, информационном моделировании объекта и финансово-техническом надзоре.

Особое внимание было уделено юридическим вопросам в строительстве. Участники ознакомились с новеллами в сделках с недвижимостью и государственной регистрации, актуальными вопросами судебной практики 2015-2017 годов, изменениями налогообложения и бухгалтерского учета в строительстве в 2017 году и новеллами процессуального права.

Людмила Евгеньевна Волынская, участница семинара «Юрист по земельному праву»: «Содержание программы соответствует названию. Изложение материала в интересной, доступной форме, емко и содержательно. Очень ценно, что предоставляются материалы по темам. Уровень обучения достаточно высокий, даются ценные рекомендации по предполагаемым изменениям в законодательстве».

Андрей Викторович Верес, участник семинара «Управляющий девелоперским строительным проектом»: «Очень полезная программа. Опытные практикующие преподаватели. Много примеров из реальной жизни. Очень хорошая организация обучения».

Евгений Назипович Галимов, участник семинара «Руководитель строительного проекта»: «Программа для меня оказалась актуальной и очень интересной. Преподаватели излагали материал на доступном техническом языке. В ходе программы приводилось очень много практических советов, которые часто встречаются в жизни. Очень было приятно общаться с такими высококвалифицированными преподавателями. Всегда получал полные ответы на свои вопросы. После данной программы появились новые знания, которые буду стараться применять в своей работе. В ходе занятий понял, что делал не так, где можно улучшить свою работу, исправить ошибки. Узнал, конечно, и новое - BIM. Теперь понятно, к чему нужно стремиться. В целом, интересная и, самое главное, познавательная программа».

В следующий раз курсы по Строительству и Девелопменту пройдут в Москве с 15 по 19 мая. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+