Как управлять ИТ-проектами?

03 октября 2017

С 25 по 29 октября обучение в РШУ прошли директора ИТ-компаний, менеджеры информационных бизнес-систем и ИТ-директора. В рамках семинаров они изучили не только тонкости работы в ИТ-сфере, но и основы управления проектами.

На курсах рассматривались вопросы взаимодействия ИТ и бизнеса, выстраивания коммуникации с ИТ-командой, управления информационным капиталом, работы ИТ как сервисного подразделения и управления информационными бизнес-системами.

Кроме того, наши преподаватели рассказали участникам, как можно улучшить качество менеджмента, какой выбрать подход к управлению проектами и что нужно для эффективного контроля.

В итоге участники получили максимум необходимых для работы знаний:

Участница семинара «Директор ИТ компании»: «Программа дает направление для дальнейшего совершенствования, преподаватели обозначают вектор по теме, в достаточной глубине материала для тестового использования метод. А также рекомендуют доп. литературу для углубленных знаний. Аудитории комфортны для обучения и оснащены необходимым для предлагаемой формы лекций – семинар-практикум. Перерывы устраивают. Спасибо за чайные комнаты. Программа оправдала ожидания».

Участник семинара «IT директор»: «Обучением удовлетворен в полной мере. В особенности выделю двух интересных преподавателей: Иншаков, Бельченков. Компания «РусГидро» в лице Москалева А.С. благодарит преподавателей и РШУ за качественное предоставление услуг по обучению. Спасибо».

В следующий раз семинары по ИТ будут проходить в Москве с 30 октября по 3 ноября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+