Запущена мобильная версия сайта РШУ

24 июля 2015
Сегодня доля трафика с мобильных устройств в Рунете постоянно растет и составляет уже по разным оценкам до 25%. Максимальная доля мобильных приходится на развлекательные сайты, геосервисы и соцсети. На некоторых из них входов с мобильных даже больше, чем с настольных компьютеров. Доля мобильного трафика на сайте Русской Школы Управления – колеблется от 19 до 23%.

Портрет мобильного пользователя нашего сайта тоже очень интересен. По нашим данным более 80% пользователей, пришедших на мобильную версию сайта РШУ, младше 35 лет. Около 70% мобильной аудитории - женщины и только 30% - мужчины. Средняя длительность нахождения на сайте с мобильных составляет 2,5 минуты. Больше всего пользователи, приходящие с телефонов, интересуются такими направлениями, как «Семинары для руководителей», «Тренинги по личной эффективности» и «Семинары по управлению персоналом».

Наиболее активно мобильной версией сайта пользуются жители г. Москвы и Московской области (их - около 30%). Второе место занимают петербуржцы – 11%. Около 3,5% составляют жители Екатеринбурга и Свердловской области. А меньше всего мобильных пользователей в Еврейской автономной области – отсюда через мобильные устройства на сайт РШУ заходит менее сотой доли процента от общего числа мобильных пользователей.

Для тех, кто набирает «Uprav.ru» с телефона или планшета, переход на мобильную версию сайта РШУ происходит автоматически. А с компьютера или ноутбука ознакомиться с мобильной версией можно по ссылке http://m.uprav.ru
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+