Обсуждаем тонкости законодательства

04 апреля 2017

В рамках обучения, проходившего с 27 по 31 марта, профессионалы в области юриспруденции изучили актуальные вопросы корпоративного, договорного, трудового, налогового, авторского, процессуального права, а также англо-американского договорного права.

Преподаватели РШУ рассказали участникам семинаров о правовых основах заключения договоров и сделок в различных областях, изменениях российского законодательства и интересных случаях из судебной практики. Особое внимание было уделено теме менеджмента и выстраиванию эффективной системы работы юридической службы компании.

В итоге программа обучения получилась очень обширной, и все участники остались довольны объемом и качеством полученных знаний:

Наталия Александровна Орешина, участница семинара «Трудовые конфликты: юридическая техника и судебная практика разрешения»: «Очень интересная и познавательная программа. Много полезного узнала и открыла для себя и для своей профессии. Особенно интересна судебная практика разрешения трудовых конфликтов».

Наталья Владимировна Согрина, участница семинара «Корпоративный секретарь»: «Информация была для меня полезна. Хотелось бы отдельно отметить то, что преподаватели ведут диалог, а не монолог, прислушиваются к мнению участников, пытаются разобрать ситуации каждого. Спасибо большое».

Кундуз Искендеровна Шарипова, участница семинара «Юрист по информационным технологиям и интеллектуальным правам»: «Хочется отметить, что, несмотря на то, что обучение длится целый день, обучение проходит очень интересно и эффективно. Преподаватели делятся не только теоретической информацией, но и практическим опытом. Очень важно и правильно, что преподаватели РШУ являются практикующими юристами. Очень понравилось, что теория сопровождается примерами из реальной деятельности преподавателей. Желаю вам успехов в развитии!»

В следующий раз семинары по Праву будут проходить в Москве с 10 по 14 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+