В чем секрет успеха?

25 сентября 2017

Успех в работе зависит не только от профессионализма, но и от умения управлять собой и своими возможностями. Каждый руководитель должен следить за личной эффективностью, выявлять проблемные стороны и работать над ними. Только в этом случае можно добиться поставленных целей.

С 18 по 22 сентября в Русской Школе Управления участники семинаров научились проводить диагностику личной эффективности, управлять своим эмоциональным интеллектом, ставить цели и добиваться их, заводить полезные деловые связи и управлять временем и информацией.

Отдельное внимание в рамках обучения было уделено управлению переговорами. Наши преподаватели рассказали о ключевых приемах ведения переговоров, техниках противостояния манипуляциям, основах ораторского мастерства, принципах стресс-менеджмента и способах выстраивания общения на основе знания характера собеседника.

Вот что сами участники говорят о результатах обучения:

Участник семинара «Школа профессионального переговорщика»: «Моё мнение. Ну что сказать, все очень замечательно организовано, четко, грамотно, коротко. Преподаватели – просто профессионалы дела, шикарный подход к своему делу. Очень понравилось, надеюсь побывать у вас неоднократно».

Участница семинара «Эмоциональный интеллект. Искусство влияния»: «Неизгладимое впечатление оставили Михайлов Дмитрий и Элеонора Набат. Материал преподносился качественно, емко, структурировано. Тема раскрыта в полном объёме и подкреплена на практических примерах. Открыла для себя много нового и полезного. Буду внимательно следить за новыми программами и надеюсь на повторную встречу».

В следующий раз семинары направления Личность Коммуникации будут проходить в Москве с 23 по 27 октября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+