Выстраиваем работу управляющих компаний

12 сентября 2017

На прошедшей неделе курсы повышения квалификации в РШУ прошли директора управляющих компаний многоквартирных домов и коттеджных поселков, а также экономисты и юристы в ЖКХ. Все они не только изучили специфику менеджмента в своей сфере, но и ознакомились с последними изменениями законодательства.

В рамках обучения участники узнали об основах управления жилой недвижимостью, принципах технической эксплуатации зданий и особенностях ценообразования. Кроме того, на практическом занятии они смогли подробно изучить ключевые методики разработки тарифов.

Участница семинара «Директор управляющей компании в ЖКХ»: «Программа очень интересная, информативная и самое главное - соотнесена с действительностью. Весь материал можно использовать на практике. Преподаватели доносят информацию простым и понятным языком».

Участница семинара «Расчет тарифа на содержание и ремонт общего имущества МКД»: «Тема семинара раскрыта профессионально и доступно. Полученные знания и навыки будут использованы в работе. Легкое и комфортное общение с преподавателем распространяется на всю группу коллег по обучению. Регламент заявленных вопросов полностью соответствует, доп. вопросы рассматриваются в полном объеме, что делает программу более насыщенной, благодаря профессионализму лектора».

Участница семинара «Юрист ЖКХ»: «Программа очень понравилась, все продумано, построена очень понятно, преподаватели очень понятным языком все донесли, вся информация, полученная в РШУ, пригодится для применения всех знаний на практике. Особенно интересна тема по судебной практике».

В следующий раз семинары по ЖКХ будут проходить в Москве с 2 по 6 октября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+