Рассказываем о тонкостях менеджмента в сфере ЖКХ

27 марта 2017

Управленческая деятельность в сфере ЖКХ осложнена сразу несколькими факторами. Руководителям управляющих компаний нужно ориентироваться в вопросах ценообразования, быть в курсе последних изменений в законах и уметь находить в своей работе баланс между клиентами и поставщиками. Всему этому можно научиться на курсах Русской Школы Управления по ЖКХ.

На семинарах, проходивших с 20 по 24 марта, директора управляющих компаний узнали о том, как грамотно организовать управление жилой недвижимостью, а также об особенностях технической эксплуатации зданий и о тонкостях ценообразования при управлении недвижимостью.

В итоге все участники остались довольны объемом и качеством полученных знаний:

Олег Александрович Фатеев, участник семинара «Директор управляющей компании в ЖКХ»: «Великолепный курс, дает возможность вывести компанию на новый уровень. Большой профессиональный опыт лекторов помогает в дальнейшем избежать ошибок в работе. Материал подается в довольно доходчивой форме. Помимо полученного багажа знаний, отличная возможность завести новые профессиональные связи и знакомства. Большое спасибо. Успехов, развития и процветания!»

Альфия Ринадовна Таштимирова, участница семинара «Юрист ЖКХ»: «Хотелось бы выразить огромную благодарность РШУ за организацию и проведение образовательной программы «Юрист ЖКХ». В наше время на современном рынке услуг не часто встретишь настолько разноплановую, положительную во всех смыслах школу. Спасибо вам за великолепную организацию процесса, индивидуальную работу консультанта направления с каждым потенциальным клиентом, за лучших педагогов (Субботина В.Н. –руководителя направления Недвижимость, который также в рамках курса использовал индивидуальный подход к каждому участнику и решению проблем разного уровня), за комплексный подход к работе с клиентами. В будущем планируя свою трудовую и предпринимательскую деятельность, я обязательно вернусь в стены РШУ, поскольку именно там смогу найти ответы на все свои вопросы. Спасибо вам за создание великолепной альтернативы получения образования, поскольку многие государственные вузы не соответствуют ожиданиям выпускников. До новых встреч».

В следующий раз семинары по ЖКХ пройдут в Москве с 15 по 19 мая. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+