Оптимизируем работу производства

06 марта 2018

С 26 февраля по 2 марта на курсах РШУ прошли обучение 30 профессионалов в области производства. В их числе были директора производственных предприятий, начальники цехов, директора по производству, главные инженеры, конструкторы и технологи.

В рамках обучения участники семинаров изучили планирование и контроль в производстве, принципы и приемы «Теории ограничений», методы снижения себестоимости и затрат, сокращение потерь в производстве, инструменты бережливого производства, а также трансформацию процессов производственной компании на основе стратегии.

Отдельное внимание было уделено процессу разработке нового продукта. Наши преподаватели рассказали о создании проекта разработки продукта и о роли инженерного творчества в этом процессе.

В итоге участники остались довольны полученными результатами:

Участник семинара «Директор производственного предприятия»: «Семинар дает возможность получить новые объективные взгляды (и методы) на управление производством. Знакомство и общение с коллегами по обучению позволяет получить информацию о применении каких-либо приемов управления на практике, обратную связь обо всех плюсах и минусах, а также об ошибках при внедрении каких-либо приемов».

Участник семинара «Директор по производству»: «Отличная форма обучения, дающая понимание современных тенденций управления производственными процессами».

Участник семинара «Главный инженер»: «Мне все очень понравилось! Изложение материала очень доступно и понятно, минимум теории, только практические примеры. Курс был полезен для меня на 100 %, несмотря на то, что многое раньше знал. Организовано все хорошо. Спасибо!»

В следующий раз семинары по управлению производством будут проходить в Москве со 2 по 6 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+