Настраиваем логистические процессы

26 июля 2017

Логистика играет роль своеобразной системы кровоснабжения любой компании. От правильной организации процесса снабжения, хранения, транспортировки материалов и товаров зависит четкость и эффективность работы всех систем управления фирмой. Регулярная переподготовка и обучение позволяют специалистам по логистике всегда быть в курсе последних информационных, технических и теоретических разработок в этой сфере.

Семинары РШУ, проходившие с 17 по 21 июля, посетили более 20 человек, в их числе были директора складских хозяйств, менеджеры сладов и директора по логистике.

В рамках обучения они изучили основы управления логистикой предприятия, причины возникновения и способы избавления от неликвидов, особенности организации закупок, тонкости транспортного обеспечения логистики, а также способы организации работы склада и управления ресурсами.

Кроме того, на семинарах рассматривались вопросы общего менеджмента, в том числе делегирование полномочий и планирование, контроль и получение обратной связи от сотрудников.

Вот как оценивают обучение сами слушатели:

Олеся Валерьевна Настанюк, участница семинара «Управление складским хозяйством»: «В целом программа очень интересная и, в отличие от института и других учебных заведений, дает четкий и адекватный подход по всему, что нужно делать и как. Преподаватель отличный и дает все знания, которые необходимы для той или иной работы. Мне очень понравилось, и надеюсь, что это была не последняя наша встреча. И когда мои детки подрастут, обязательно их приведу к вам! Удачи и процветания».

Полина Александровн Лукина, участница семинара «Управление логистикой для руководителя»: «Интересный и доступный курс. Есть новые моменты/знания от прослушанного. Рассчитываю, что это пригодится в дальнейшем. Но в любом случае, мне, как специалисту не логистической службы (я руководитель экономической службы), было полезно и интересно участвовать (именно участвовать, потому что в аудиториях происходит диалог между обучающимися и преподавателем) в обучении. Происходит обмен опытом между слушателями курса. Этот курс еще был интересен благодаря преподавателю Барняку Ю.В. Как я уже говорила, ведет активную работу с аудиторией. Также хочу отметить организационную работу Русской Школы Управления, а также грамотную работу куратора проекта Дарьи Тимачевой. Благодарю за сотрудничество!»

В следующий раз семинары направления Логистика Снабжения будут проходить в Москве с 21 по 25 августа. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+