Основы управления логистикой предприятия

31 октября 2016

Управление логистической деятельностью компании – это процесс, требующий точной настройки работы всех звеньев, отвечающих за прием и транспортировку грузов. Ведь несоблюдение сроков поставок может негативно сказаться на отношениях с клиентами, поставщиками и партнерами. На семинарах РШУ по Логистике можно узнать обо всех тонкостях выстраивания логистической системы предприятия и особенностях управления ею.

На прошедшей неделе курсы повышения квалификации прошли директора транспортного хозяйства, менеджеры по логистике и директора складского хозяйства. Преподаватели РШУ рассказали им об управлении логистикой, о закупках в логистической системе предприятия, а также о транспортном обеспечении логистики и транспортировке грузов различными видами транспорта.

Кроме того, участники семинаров узнали об организации работы и управлении ресурсами склада и о логистическом и технологическом процессе склада. Отдельно была рассмотрена тема личной эффективности руководителя.

Вот, что говорят о прошедшем обучении сами участники:

Артем Владимирович Липягов, участник семинара «Менеджер по логистике»: «Интересная программа занятий, квалифицированные профессиональные преподаватели. Очень много полезной информации для применения на практике».

Нина Александровна Струкова, участница семинара «Технология грузоперевозок»: «Интересная подача материала! Преподаватель основывается на собственном опыте, дает советы и рекомендации практического характера, что на самом деле полезно и можно использовать в своей профессиональной деятельности! Спасибо за обучение и доброжелательный настрой персонала школы!»

В следующий раз семинары по Логистике в Москве пройдут с 5 по 9 декабря. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+