Неделя Логистики и Снабжения прошла «на пять с плюсом»

23 марта 2016

Преподавателями на прошедшей неделе были:

- Элеонора Николаевна Набат (бизнес-тренер, член международной Академии Коучинга, консультант по развитию персонала, к.п.н);

- Юрий Владимирович Барняк (эксперт-практик в сфере логистики и товародвижения, бизнес-тренер по логистике, управленец);

- Сергей Романович Богданович (эксперт в области транспортной логистики, практикующий специалист международной компании).

Не секрет, что в РШУ каждый слушатель по завершении семинара может поставить оценку своему преподавателю по шкале от 1 до 5 баллов. Делается это, в первую очередь, для того, чтобы оценить качество подачи материала и его эффективность с точки зрения удовлетворения всех интересов аудитории.

На курсах, посвященных логистике и снабжению, в этот раз все наши преподаватели единогласно были оценены слушателями на 5 баллов, не было поставлено ни одной оценки ниже. Это говорит не только о высоком профессиональном уровне преподавателей РШУ, но и об актуальности подаваемого ими материала. Для нас этот результат является грандиозным успехом. Такие случаи довольно редки, ведь если в учебной группе собирается больше десятка человек, полностью удовлетворить запросы каждого очень непросто.

Вот лишь несколько отзывов наших слушателей:

Ахмедова Диана Зайтуновна: «Достойные, компетентные преподаватели со своим подходом к изложению информации. Хороший объем информации в раздаточном материале (как бумажном, так и электронном). Буду при необходимости рекомендовать обучение в РШУ».

Возняк Алексей Александрович: «Программа понравилась! Грамотное и профессиональное изложение материала, большое количество реальных примеров. Узнал много нового. Спасибо!»

Боев Виталий Александрович: «Доступна для понимания программа. Грамотный, хорошо рассказывающий преподаватель, широкий для общего профиля работы материал. Хорошая подача материала в непринужденной обстановке. Дружеское отношение во время всей программы обучения. Отличный персонал, отличная обстановка. Большое спасибо за время потраченное на обучение!»

Мы хотим поблагодарить всех слушателей за высокую оценку нашей деятельности и надеемся снова встретиться в наших аудиториях!

Подробное расписание занятий в Москве всегда можно посмотреть здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+