Выстраиваем систему управления персоналом

09 февраля 2018

На прошлой неделе семинары по управлению персоналом в РШУ посетили более 30 человек. В их числе были директора по персоналу, HR-менеджеры и экономисты по труду и заработной плате.

В рамках курсов участники ознакомились с критериями оценки персонала, принципами проведения собеседования, технологией проведения Assessment Center, основами работы с ключевыми сотрудниками и тонкостями управления кадровым резервом компании.

Особое внимание было уделено кадровому делопроизводству, планированию и бюджетированию. Преподаватели Русской Школы Управления рассказали о последних изменениях в законодательстве, проведении кадровых проверок, правовом регулировании нормирования и оплаты труда, принципах применения профстандарта в организации. Кроме того, участники подробно разобрали технологии грейдирования и построение системы материального стимулирования на основе KPI.

Вот как оценивают результаты обучения сами слушатели:

Участница семинара «Управление заработной платой: построение системы грейдов и вознаграждения по KPI»: «Программа очень понравилась! Преподаватели шикарные! Материал интересный, объемный, доступный, очень полезный! Местами цифровой материал сложноват, но это в силу моей гуманитарной направленности. Особенно хочу отметить Бормотова Павла за умение донести сложную информацию легко, доступно, с юмором. Учебный день прошел быстро, на одном дыхании. Огромное спасибо Павлу! Красновой Наталье тоже большое спасибо за интересный, подробный, доступный, практичный материал по KPI. Все понравилось! Спасибо, РШУ!»

Участник семинара «Кадровое делопроизводство: без ошибок и проверок»: «Для меня программа была полезной: помогла освежить знания в части составления локальных НА, вопросов оплаты и нормирования труда, также интересным было обсуждение практических ситуаций в работе с коллегами – слушателями семинара. Интересно было узнать практический порядок действий при создании "фотографии рабочего дня"».

В следующий раз семинары по управлению персоналом будут проходить в Москве с 19 по 23 марта. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+