Как найти подход к сотрудникам?

20 сентября 2017

На прошлой неделе в Русской Школе Управление курсы повышения квалификации прошли директора по персоналу, начальники отделов кадров, HR-менеджеры, экономисты по труду и заработной плате и специалисты по компенсациям и льготам.

В рамках обучения они изучили методы повышения эффективности подбора кандидатов, тонкости хэдхантинга, принципы работы с ключевыми сотрудниками и основы управления кадровым резервом.

Отдельно рассматривались темы кадрового планирования и бюджетирования. Преподаватели РШУ рассказали о проверке КДП компании, основах делопроизводства, технологиях грейдирования и принципах разработки KPI.

В итоге слушатели остались довольны объемом и качеством полученных знаний:

Участница семинара «Директор по персоналу»: «Грамотно построена программа обучения, от приема персонала и адаптации до построения системы оплат труда. Много примеров практических, которые можно применить в работе, что очень важно».

Участница семинара «Начальник отдела труда и заработной платы»: «Курс очень понравился. Все преподаватели – профессионалы своего дела. Узнала много нового для себя, получила ответы на многие вопросы».

Участница семинара «Методы повышения точности оценки при подборе кандидатов»: «Программа очень интересная и насыщенная. Тренер держит живую и активную обстановку в аудитории. Вся информация очень полезная».

В следующий раз семинары по управлению персоналом будут проходить в Москве с 9 по 13 октября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+