Награждаем лучших

22 декабря 2016

21 декабря в Администрации города Екатеринбурга состоялось торжественное награждение лучших рекрутеров Уральского федерального округа. Конкурс проводился под эгидой Ассоциации рекрутинговых агентств Урала (АРАУ).

На протяжении 2,5 месяцев участники выполняли различные конкурсные задания, а оценивало их экспертное жюри, в состав которого входили эксперты со всего Урала, в том числе, представители Русской Школы Управления.

Конкурс проходил в несколько этапов: участники должны были подготовить самопрезентацию, решить два кейса от организаторов конкурса и написать эссе на тему «Современный рынок труда: основные проблемы, в чем он неэффективен и как его можно улучшить? В чём в данном случае роль рекрутера?»

В итоге победителем конкурса стала Анастасия Лемешко («Райффайзен Банк»). Также в тройку лидеров вошли Виктория Капран (Агентство рекрутинга «Люди Дела») и Анастасия Ильина (АН «Хомс»). Все они получили денежные призы от организаторов и подарки от партнеров конкурса. Кроме того, победительница конкурса получила сертификат номиналом 15 000 рублей на обучение в Русской Школе Управления.

РШУ всегда открыта к партнерству в рамках форумов, конференций и других мероприятий. Направляйте свои предложения на электронную почту ural@uprav.ru или по телефону +7 (343) 378 33 75. Будем рады сотрудничеству!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+