В Русской Школе Управления прошло обучение по направлению «Персонал»

22 марта 2016

Нынешние условия диктуют работодателям новые правила. Появилась тенденция совмещения в рамках одной должности различного функционала. Это требует обучения сотрудников новым навыкам, обычно выходящим за рамки их обязанностей. Так, например, на прошедшей неделе в Русской Школе Управления кадровому делопроизводству обучались сотрудники секретариата компаний и, что не характерно, сами руководители HR-подразделений. На фоне кризиса становится актуальной переквалификация сотрудников, в чём мы активно специализируемся.

Слушатели изучили законодательство, регулирующее сферу трудовых отношений, нюансы бюджетирования и планирования в области кадров получили новые знания об оценке персонала и системе показателей KPI. На семинарах отдельное внимание уделялось материальным и нематериальным способам мотивации персонала и борьбе с «текучкой» кадров. Акцент делался на документальном сопровождении процесса, обучении тому, как грамотно вести журналы, книги и другие первичные регистры.

Слушатели отметили практическую направленность программ, профессионализм преподавателей, полноту и доступность подаваемой информации. «Программа по кадровому делопроизводству охватывает большой спектр вопросов, позволяет определить допущенные ошибки и неточности. Опытный преподаватель подкреплял материал конкретными примерами из практики. Хорошо подготовлен раздаточный материал.», «Программа очень насыщена живыми примерами, и я получила ответы на все свои вопросы. Порадовало, что были ссылки на источники информации, к которым можно вернуться в процессе работы. Работа тренеров с аудиторией максимальна: видели и слышали всех, умело координировали работу в группах.»

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+