Секреты продвижения от экспертов РШУ

27 июня 2016

В современном мире просто невозможно представить себе, что компания может добиться серьезного успеха без правильно выстроенной стратегии продвижения. При этом сейчас существует большое количество каналов, через которые компания может заявить о себе. И здесь главное – понимать, как нужно работать с ними, чтобы получить максимальный эффект.

Участники семинаров РШУ по Маркетингу узнали об основных маркетинговых и рекламных драйверах, о правилах ценообразования, запуске акций и скидок, бренд-менеджменте, построении грамотной маркетинговой и коммерческой политики вывода продукта на рынок.

Отдельно была рассмотрена тема аналитики в маркетинге. Наши преподаватели рассказали о маркетинговой оценке новых идей и бизнес-проектов, о методологии аналитической работы и моделировании в бизнесе, а также о том, как правильно проводить маркетинговые исследования и анализ рынка.

В рамках семинаров по Интернет-маркетингу слушатели узнали об основах SEO-продвижения, контекстной рекламы, веб-аналитики, digital-маркетинга и копирайтинга. Кроме того, особым интересом пользовалась тема создания и продвижения интернет-магазина. Эксперты РШУ рассказали об основных этапах создания интернет-магазина, включая разработку идеи и аналитику, логистику, особенности работы с платежными системами, а также организацию работы call-центра.

На семинарах по PR участники познакомились с тонкостями работы со СМИ и приемами, которые смогут заставить СМИ говорить о компании. Большое внимание было уделено теме SMM и тому, как правильно выбрать стратегию продвижения в социальных сетях.

В рамках недели прошло обучение и по Event-менеджменту, где слушатели смогли узнать об основных этапах планирования самых разных мероприятий – от корпоративов до пресс-конференций.

В итоге участники остались довольны результатом:

Оксана Михайловна Медведева, участница семинара «SEO-специалист»: «Обучение по программе «SEO-специалист» очень понравилось. Отличные преподаватели, дающие правильный и качественный материал на семинарах. Узнала много нового, полезного – того, что обязательно нужно использовать в работе. Качество организации также порадовало. Спасибо!»

Татьяна Викторовна Орлова, участница семинара «Планирование в маркетинге. Прикладные аспекты»: «Программа очень понравилась. Удалось узнать новое и получить подтверждение части своих знаний. Преподаватели качественно и доступно излагают материал. Очень хорошо, что часть информации объясняется на примерах из реальности».

В следующий раз семинары по Маркетингу и Рекламе и PR пройдут в Москве с 12 по 16 сентября.

Будем рады встрече с вами!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+