Наводим порядок в отделе продаж

27 сентября 2017

С 18 по 22 сентября обучение в РШУ прошли коммерческие директора и директора по продажам. Наши преподаватели помогли им выявить проблемные места в работе и разобраться в тонкостях управления продажами.

На семинарах участники узнали, как разработать стратегию продаж на основе УТП, наладить работу с коммерческим персоналом, внедрить KPI для сотрудников, выстроить систему качества отдела продаж и оптимизировать бизнес-процессы с помощью CRM

Программа обучения позволила слушателям не только получить широкую базу полезных практических знаний, но и отработать многие навыки на практике.

Вот как оценивают результаты сами участники:

Участница семинара «Директор по продажам»: «Очень полезно то, что все знания имеют практическое применение, а все преподаватели – практики».

Участник семинара «Директор по продажам»: «Каждый тренер – состоявшийся эксперт в своем деле. Приятно и понятно (интересно) доносят информацию, дают полезные и практичные инструменты. Однозначно продолжим общение с тренерами и РШУ в будущем. Отдельное спасибо за организацию и сервис учебного процесса».

В следующий раз семинары по продажам будут проходить в Москве с 16 по 20 октября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+