Управляйте продажами эффективно

22 марта 2017

Руководителями отделов продаж обычно становятся рядовые сотрудники, которые сумели стать настоящими профессионалами в своем деле и заслужить доверие руководства компании. И здесь возникают трудности – они умеют хорошо продавать, но управленческого опыта пока не имеют. А ведь им предстоит решать сложные вопросы, связанные с настройкой бизнес-процессов, составлением планов продаж и мотивацией персонала. Всему этому можно научиться на курсах по управлению продажами в Русской Школе Управления.

На семинарах, проходивших с 13 по 17 марта, руководители отделов продаж узнали о том, как управлять коммерческим персоналом, настраивать бизнес-процессы, контролировать и вести отчетность своего отдела, выстраивать работу с ключевыми клиентами.

Кроме того, один из дней обучения был полностью посвящен ведению переговоров. В рамках тренинга участники ознакомились с основами управления переговорами и отработали все предложенные техники на практике.

Вот как оценивают результаты обучения сами участники:

Анна Евгеньевна Платонова, участница семинара «Руководитель отдела продаж»: «При выборе программы обучения изначально стояла задача найти оптимальные способы решения управленческих задач. Данный курс помог выработать стратегию и тактику в построении новой модели отдела продаж в моей организации. Данная программа составлена таким образом, что по окончании курса нарабатывается объем определенных инструментов, применимых непосредственно в данной области. Большая благодарность всем преподавателям курса за вовлеченность в проблемы конкретных фирм и полноценную обратную связь».

Юрий Владимирович Пустобаев, участник семинара «Руководитель отдела продаж»: «Программа обучения очень хорошая! Вы не только оправдали мои ожидания, но и гораздо их превысили! Огромное вам за это спасибо! Очень приятные грамотные преподаватели. Отвечают на все наши вопросы, даже на те, которые не входят в нашу тему обучения. Дают советы для нашей работы. Сама школа тоже замечательная! Все тут уютно, как дома. Благодаря вам я познакомился с новыми людьми со всех регионов нашей Родины. Мы делились опытом, давали друг другу советы и рекомендации. В общем, все прошло замечательно!!! Буду рад посетить вас еще раз. Буду просматривать вашу страницу в социальных сетях и следить за новостями».

В следующий раз семинары направления Продажи будут проходить в Москве с 17 по 21 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+