Всё, что нужно знать об управлении продажами

26 января 2017

Как выстроить эффективную систему работы отдела продаж? Этот вопрос волнует руководство любой компании, ведь именно от этого подразделения зависят объемы прибыли. Решение найти довольно просто – достаточно пройти обучение в РШУ.

На семинарах по Продажам, проходивших с 16 по 20 января, обучение прошли коммерческие директора и директора по продажам. Они изучили методики управления отделом продаж и выяснили, какие инструменты управления являются наиболее эффективными. В том числе, рассмотрели особенности внедрения KPI и системы управления качества в отделе продаж.

Кроме того, наши преподаватели рассказали слушателям о разработке стратегии продаж на основе УТП, об оптимизации бизнес-процессов и внедрении CRM-систем, а также о тонкостях найма и адаптации коммерческого персонала.

В итоге участники семинаров остались довольны полученным результатом и настроились на скорейшую реализацию всех полученных знаний на практике. Вот, что они сами говорят о прошедшем обучении:

Анастасия Юрьевна Соколова, участница семинара «Коммерческий директор»: «Исключительно полезная информация в сжатой и наглядной форме. Много реальных кейсов. В одной аудитории собрали специалистов-профессионалов, пришедших решить свои задачи и увидеть перспективы для своей компании, отрасли и лично для себя. Профессиональная и дружелюбная атмосфера. Буду рекомендовать РШУ коллегам и своим клиентам. Спасибо!»

Наталия Николаевна Субботина, участница семинара «Директор по продажам»: «Под впечатлением. Сегодня у нас последний день, даже не хочется уходить. Ощущение, что у меня открылось какое-то информационное окно в голове и слетели «розовые очки». Подача материала очень интересная! Мне стали понятны многие вопросы, которые не давали мне покоя много лет. Весь материал очень доступен, все можно и нужно применять на практике. Я просто уверена, что лично меня и мою компанию ждут хорошие и, главное, очень нам нужные изменения! Спасибо огромное всей команде РШУ за информацию! С вами приятно иметь дело!»

В следующий раз семинары по Продажам пройдут в Москве с 30 января по 3 февраля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+