Выстраиваем работу отдела продаж

19 октября 2016

С 10 по 14 октября проходили курсы повышения квалификации для директоров по продажам и коммерческих директоров. Преподаватели РШУ дали участникам семинаров максимум полезной информации, новых практических инструментов и методик управления сотрудниками. Кроме того, отдельно рассматривалась тема повышения личной эффективности руководителя.

Алексей Покотилов рассказал о принципах управления отделом продаж. Денис Ярцев подробно разобрал вопросы, связанные с планированием в продажах, а также с наймом и адаптацией коммерческого персонала. На семинарах Максима Горбачева слушатели узнали об оптимизации бизнес-процессов и внедрении CRM-систем.

Наталья Сергеевна Логинова, участница семинара «Коммерческий директор»: «В целом, программой осталась более чем довольна! Определила для себя приоритеты, упорядочила ход мыслей. Образ мышления перевернут с ног на голову! Особую благодарность по подаче материала выражаю Ярцеву Денису. Спасибо всем за организацию учебного процесса».

Галина Николаевна Винокурова, участница семинара «Управление продажами: тактическое, стратегическое, клиентоориентированное»: «Программа очень насыщенная, информативная, излагается очень доступно легко и интересно. Благодарность преподавателям за «чувствительность к запросам» - ответили на все интересующие вопросы. Особенно важно для меня то, что им важно удостовериться, что материал нами понят. И, несмотря на все отвлечения из-за многочисленных вопросов, мы уложились во временной формат. Хочу отметить, что давно я не получала такое качественное бучение».

В следующий раз семинары по Продажам в РШУ пройдут с 14 по 18 ноября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+