Главные «фишки» в продажах

14 сентября 2016

В любой компании отдел продаж – это одно из самых динамичных подразделений: сотрудники постоянно общаются с клиентами, разрабатывают коммерческие предложения, выезжают на встречи. При этом именно от качества их работы зависит прибыльность бизнеса в целом. Но как выстроить максимально эффективную систему продаж?

На семинарах по Продажам в РШУ участники узнали о главных «фишках» в продажах, инструментах телефонных продаж, а также о том, как грамотно вести деловые переговоры. Кроме того, слушатели научились выстраивать коммуникацию, опираясь на особенности характера собеседника.

Отдельное внимание было уделено продажам недвижимости. Наши преподаватели рассказали об основах реэлторской деятельности, о проведении сделок с недвижимостью и государственной регистрации.

Лучше всего о результатах обучения смогут рассказать отзывы самих участников:

Анна Дмитриевна Бердник-Махрова, участница семинара «Школа риэлтора»: «В общем и целом программа понравилась. Хотелось бы отметить тренинги Войченко В.О. и Голощапова А.Н. Интересно, полезно, хорошая подача материала. За организацию – спасибо. Всё отлично».

Марина Сергеевна Погодина, участница семинара «Школа продаж»: «На обучении в РШУ я побывала в первый раз, осталось очень приятное впечатление и появилось лучшее понимание тем, которые были интересны и важны. Общение было очень комфортным. Тренеры – супер профессионалы, очень качественно преподносили информацию, которую я обязательно использую. Выражаю всем большую благодарность и желаю успеха, процветания и удачи Школе! Надеюсь на дальнейшее обучение, обязательно порекомендую друзьям, коллегам. До встречи и ещё раз Спасибо!»

Следующий запуск семинаров по Продажам состоится 3 октября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+