РШУ повела переподготовку специалистов по АХО, продажам и логистике

20 апреля 2016

Повышенный интерес к обучению выявлен среди специалистов АХО. Особенным спросом пользовались курсы повышения квалификации для помощников директоров и специалистов делопроизводства. Виноградова Наталья, персональный ассистент ООО «Сименс Технологии Газовых Турбин»: «Обучение очень понравилось, все понятно. Спасибо за программы тренинга, за профессионализм преподавателей. Я довольна, что выбрала РШУ. Отдельная благодарность консультанту Шмаковой Елене».

Не меньшим спросом пользуются семинары по Производству. Программа предусматривает взгляд на Логистику 360° для профессионалов. Симуляционные «производственные» игры и практические задания позволили прямо в аудитории опробовать предложенные решения, наработать навыки управленца различного уровня.

«Очень понравилось занятие и преподаватель. Всё было интересно, доступно рассказано. Удобный материал для изучения, полезная презентация. Спасибо всем сотрудникам РШУ и дальнейших успехов!», - руководитель транспортной логистики ООО «Тиккурила» Матюшенко Юлия. Следите за следующими запусками семинаров по Продажам, Логистике и АХО на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+