Знания для вашего развития

31 октября 2017

На прошлой неделе участниками семинаров были заместители начальников отделов, главные бухгалтера, финансовые и генеральные директора, начальники управления и ведущие инженеры-аналитики.

В рамках курсов слушатели рассмотрели пути повышения финансовой эффективности бизнеса и узнали об основных направлениях оптимизации, а также о комплексном применении «простых» методов. На практикуме участники оценили пользу продуктов финансовых и бухгалтерских служб и качество управленческих отчетов.

Логисты разобрали типичные ошибки в организационных структурах, проанализировали планировку склада и складских зон на примере торгово-производственного предприятия, а также рассмотрели систему мотивации персонала.

Опыт и знания преподавателей слушатели оценили так:

Валерий Щулин о программе «Складская логистика: управление и оптимизация»: «Занятия очень понравились. Прошли очень продуктивно. Отличный формат занятий (общение, обмен опытом со слушателями). Преподаватель высоко квалифицирован, отвечал и давал советы на все заданные вопросы, сопровождая примерами из практики. Спасибо!»

Юлия Орлова, слушательница курса «Главный экономист»: «Программа составлена сбалансированно и грамотно с учетом всех основных аспектов деятельности главных экономистов организаций, начиная с создания грамотной и целесообразной структуры финансово-экономической службы, и заканчивая оценкой бизнеса и выстраиванием сбалансированной системы показателей и выбором соответствующего КПД. Для себя почерпнула много ценной информации именно в вопросе показателей и КПД, поскольку именно такая задача на сегодня стоит передо мной, как перед начальником экономической службы компании. Спасибо больше за возможность в развитии потенциала! Будем стараться работать эффективно и результативно, как нас учила Езерская Оксана. За что ей отдельная благодарность!»

Наталья Бадертдинова, курс «Аналитик-эксперт»: «Спасибо! Практически на все вопросы, с которыми я приехала, были даны ответы. Лояльность и гибкость – это преимущество, которое я обязательно донесу до своих коллег при рекомендации, куда поехать учиться. Уровень профессионализма и компетенции преподавателей - это еще одно преимущество, важное для моего профессионального круга общения – для аналитиков в производственной сфере (промышленность). Отдельное восхищение работой менеджером-куратором: работа с нами от момента знакомства заочного до «звонка». Приятно себя чувствовать «в команде», где тебя знают «в лицо». Пусть вашей команде сопутствует успех».

В следующий раз семинары по финансам и аналитике будут проходить в Санкт-Петербурге с 27 октября по 1 декабря. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+