Ключ к успешному управлению

01 февраля 2017

Генеральные и финансовые директора компаний из различных регионов и отраслей определили для себя точки роста для наиболее важных направлений деятельности, включая развитие компании в быстро изменяющихся условиях, сокращение затрат, ценовая политика, управление персоналом, оптимизация бизнес-процессов.

Топ-менеджерам компаний интересны не только вопросы повышения операционной и финансовой эффективности, но и задачи, направленные на развитие сотрудников и структурирование работы подразделений.

Впервые в Санкт-Петербурге стартовал курс «Руководитель подразделения, отдела, службы (среднего звена)». Вот, что говорит о нем один из участников – Андрей Лигостаев, сотрудник Тульского филиала ПАО «Ростелеком»: «Полезная программа для руководителей, насыщенная практическими заданиями. Грамотные преподаватели доходчиво, простым языком излагают суть и помогают иначе взглянуть на свой стиль управления».

В рамках обучения по Финансам участники семинаров узнали об особенностях управленческого учета, бюджетирования, управления оборотным капиталом и риск-менеджмента.

Так комментирует результаты обучения участница семинара «Финансовый директор»: «Курс понравился, большое спасибо! Перезагрузился мозг, какие-то вещи для себя увидела под новым углом. Особенно понравилась Езерская Оксана. Интересное изложение материала, много примеров, хорошая энергетика. В целом, впечатление об обучении положительное».

Узнать о том, когда состоятся ближайшие семинары по Управлению, Финансам и Бухгалтерии, вы всегда можете в нашем расписании.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+