Мастерство управления людьми

23 августа 2017


Большинство руководителей ставят на лидирующие позиции проблему работы с персоналом. Сложности, которые они озвучивают, у малочисленных подразделений не отличаются от компаний с крупным штатом. Возникают вопросы: как поднять производительность труда, не повышая зарплаты, как сформировать грамотную и понятную систем оплаты, как работать с сопротивлением при внедрении изменений. Для решения этих и многих других вопросов слушатели программы Mini MBA снова собрались в филиале Русской Школы Управления в Санкт-Петербурге на модуле «Персонал».

Обучение позволило участникам структурировать имеющийся у них опыт руководства подчиненными, повысить технологичность в решении рабочих проблем, ознакомиться с современными концепциями и методами управления рабочей мотивацией.

Преподаватель Андрей Прохоренко грамотно сочетал теоретический и практический подходы на основе кейсов, деловых игр и упражнений, направленных на практическую отработку изучаемых инструментов. В завершение обучения самым активным участникам Андрей Прохоренко подарил книги.

В итоге участники оценили и качество материала, и способ донесения информации:

Попов Всеслав: «Очень полезный курс, очень много идей для внедрения. Материал связан не только с темой персонала, но и со многими другими – это огромный плюс!»

Пархоменко Александр: «Интересный ракурс. Комплексный подход. Заставляет задуматься».

Баев Владислав: «Преподаватель произвёл позитивное впечатление. Подача легкая, местами с юмором, открыт к вопросам; курс был насыщен медиа контентом и case-метод».
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+