Лидируй в управлении и управляй, как лидер

23 декабря 2016


Ежедневно руководитель сталкивается с вопросом распределения собственных ресурсов и ресурсов своих подчиненных для решения большого круга задач. Владение навыками управления коллективом, постановки целей, делегирование полномочий, тайм-менеджмента и мотивации позволяют руководителю эффективно решать оперативные задачи и выделять ресурсы на стратегические задачи, создавать вокруг себя комфортную среду для успешного достижения целей.

Именно эти направления были раскрыты экспертами РШУ - Дмитрием Михайловым и Сергеем Трушкиным. В интерактивном режиме вместе с участниками преподаватели разбирали кейсы, обсуждали спорные моменты, отрабатывали навыки.

Вот некоторые отзывы участников по окончании обучения:

Гаврилов Дмитрий Викторович: "Модуль "Управление" жизненно необходим владельцам и топам с целью понимания таких важных вопросов, как качественные системы управления. Появились знания в вопросах жизненного цикла объекта управления, контроля и изменений бизнес-процессов".

Сидорова Оксана Викторовна: "Необычный и очень наглядный подход к теме управления и лидерства. На элементарных примерах (организм человека, химических процессах и т.п.) показаны инструменты управления. Как сотруднику японской глобальной компании, стали понятны процессы внутри компании. Удивило качество предсказания будущего, конфигурация ценностей".
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+