Новая встреча КРУГа РШУ в Тюмени

25 ноября 2016

В этой раз члены Клуба встретились в ресторане «AVENЮ», чтобы обсудить тему «Как подружить лебедя, рака и щуку? Секреты управления командой для руководителя».

Открыла встречу Елизавета Ефремова, специальная гостья из Москвы, автор книги «От эксперта к руководителю» и методики «10 аспектов качественного сервиса», эксперт по личной эффективности, лидерству, обучению и развитию персонала, преподавателю Русской Школы Управления. Елизавета рассказала о структуре лидерства в группе, формальных и неформальных лидерах в коллективе и о способах регуляции групповых конфликтов.

А эксперты-практики из Тюмени провели краткие управленческие ликбезы и поделились собственным опытом управления командой. Елена Некипелова, исполнительный директор, соучредитель ООО «Тюменский фитнес», выступила с темой «Команда. Равнение на партнерство». Анатолий Менский, владелец компании «Крепыж», рассказал о том, как научиться делегировать. А Нина Караваева, HR-директор федеральной риэлторской компании «Этажи», поделилась реальными кейсами формирования команд на уникальные проекты.

Следующая встреча КРУГа РШУ в Тюмени пройдет 22 декабря, а спикером от Русской Школы Управления станет Константин Тютюнов, руководитель департамента управленческих программ обучения РШУ и эксперт в области управления. Будем рады видеть вас в КРУГу наших друзей!

За подробной информацией обращайтесь в Русскую Школу Управления в Тюмени по e-mail berezina@uprav.ru или телефону +7 (3452) 45-22-55.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+