Ключ к сердцу покупателя

05 сентября 2016


26, 27 и 28 августа в Санкт-Петербурге состоялся модуль программы Mini MBA «Продажи» под руководством гуру менеджмента продаж – Денисом Ярцевым.

Денис Ярцев рассказал слушателям в рамках программы о том, как выбрать и внедрить стратегии продажи, как выстроить структуру по продажам, как найти эффективный цикл в продажах, построить и развить системы мотивации, взаимодействовать кроссфункционально и многое другое. Что думают об обучении слушатели, расскажут их отзывы.

«Приобрел много новых и важных компетенций, которые буду внедрять в своей компании и профессиональной деятельности». Софронов Сергей, руководитель отдела продаж. «Супер! Спасибо, причем это искренне»! Кутепов Сергей, директор. «Очень интересный модуль. Масса инструментов применима к бизнесу. Все настоящее, все про нас». Спиридонов Сергей, руководитель отдела продаж. «Чувство полного удовлетворения. Отличная атмосфера и подача материала. Инструменты, которые реально полезны компании для успешного развития. Спасибо». Царев Денис, менеджер по снабжению.

Если покупатель получит удовольствие от покупок, он захочет вернуться к вам снова и снова! А модуль «Продажи» расскажет вам как этого достичь. 21 октября стартует новый запуск группы по программе Mini MBA в Санкт - Петербурге!

Станьте частью команды единомышленников!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+