Mini MBA в регионах – обучаем во всех уголках страны

15 апреля 2016

Группа Mini MBA в Новосибирске завершила свое обучение и теперь готовится к сдаче финальных тестов. Последним для них стал модуль «Лидерство», который провел Юрий Николаевич Журин. Под чутким руководством своего преподавателя участники модуля узнали все об анализе личной эффективности, успешном руководстве компанией и различных тактиках ведения переговоров.

Вот один из отзывов наших участников по итогам обучения:

Богданова Екатерина Геннадьевна: «Когда я ехала, собиралась с мыслями перед блоком «Лидерство», я вообще не представляла, что будет. А были схемы, методики и, самое главное, самоанализ и пинок к личностному развитию, пинок к росту, пинок к изменению мира».

В филиале Русской Школы Управления в Санкт-Петербурге прошел модуль «Управление», который традиционно собрал в аудитории руководителей и топ-менеджеров компаний. Сергей Юрьевич Трушкин рассказал слушателям об особенностях построения качественных систем управления, ведении проектной деятельности и ключевых бизнес-процессах в компании.

В Сургуте модуль «Маркетинг» провел Дмитрий Викторович Ермаков, специалист в области малобюджетного маркетинга. В рамках этого модуля затрагивались проблемы разработки стратегии маркетинга компании, выбора инструментов маркетинга и оценки эффективности маркетинговых кампаний.

Напоминаем, что следующие запуски программы Mini MBA состоятся 22 апреля в Екатеринбурге и Тюмени. Информацию о запусках в других городах вы можете найти в расписании.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+