Кому свежую прессу? О чем пишут эксперты РШУ

14 апреля 2016

Русская Школа Управления сотрудничает со многими газетами, журналами и интернет-порталами. Наши преподаватели регулярно комментируют различные новости из мира бизнеса, а также публикуют свои статьи во многих федеральных СМИ.

Например, совсем недавно эксперт РШУ Наталья Сторожева рассказала информационному агентству Regnum о том, стоит ли менять профессию в кризис и какие специалисты сейчас наиболее востребованы на рынке труда.

К слову, наши эксперты еженедельно пишут статьи на тему управления персоналом для колонки Русской Школы Управления на портале HR-tv.ru. Из нее можно узнать о том, кому стоит доверить обучение сотрудников, как разработать и внедрить систему наставничества в компании, как найти время на получение дополнительного образования и о многом другом.

Кроме того, Русская Школа Управления делится с журналистами кейсами из собственной «жизни». Так, например, в апреле директор по маркетингу РШУ Петр Литвин раскрыл секреты привлечения новых клиентов и рассказал о том, как Школа использует Real Time Marketing.

Все публикации наших экспертов Вы всегда можете найти на сайте в разделе «Школа в СМИ».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+