В Екатеринбурге стартовала очередная программа Mini MBA

09 марта 2016

За три дня обучения участники программы узнали, как определить профессиональные компетенции, проанализировать личную эффективность, выбрать стратегию и тактику ведения переговоров, а также сформировать стиль управления. Кроме того, в рамках курса рассматривались различные методики управления стрессом и противостояния манипуляции.

Преподавателем модуля «Лидерство» курса Mini-MBA стал Юрий Николаевич Журин, эксперт в области деловых коммуникаций, супервизии бизнес-тренеров и консалтинга руководителей по вопросам личной эффективности.

Вот как оценивают курс сами участники:

Багратян Вардан Генрикович, директор ООО «Уралстилкомплект»: «Модуль понравился. Контакт с преподавателем был на высшей точке».

Борникова Наталья Ивановна, директор ООО «Барокко»: «С большой благодарностью и великим удовольствием принимала участие. Много вложено в организацию, великий труд. Знания получили качественные и совершенно новые для меня».

Горелова Ольга Александровна, менеджер по персоналу ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен»: «Очень понравилась манера подачи материала - легко запоминается. Материал очень применим на практике, причем не только в бизнесе».

Напоминаем, что следующая группа Mini MBA в Екатеринбурге начнет свое обучение 22 апреля с модуля «Управление», а в Челябинске программа стартует 15 апреля с модуля «Лидерство».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+