Второй диплом - электронный

22 мая 2015

Заботясь об удобстве своих клиентов, Русская Школа Управления создала электронный реестр выпускников. Он содержит порядка 70 000 дипломов - именно такое количество слушателей проучились в РШУ с 2008 года. Сервис позволяет не только проверить информацию о подлинности заявленной квалификации, но и разместить электронную версию диплома в резюме и на своих страницах в социальных сетях. Просто опубликуйте актуальную ссылку через сайт Школы одним кликом. Также выпускники смогут скачать электронную версию своего удостоверения.

Воспользоваться новым сервисом РШУ для подтверждения данных смогут и HR-менеджеры. Русская Школа Управления уже сообщила об этом во все крупнейшие кадровые агентства России. Система поиска открыта всем, в то же время персональные данные хранятся в строгом соответствии с Законом о персональных данных. Для того, чтобы найти диплом конкретного человека, необходимо ввести номер документа и ФИО владельца.

Дорогие выпускники РШУ! Проверить информацию о своем дипломе онлайн Вы можете уже сейчас, пройдя по ссылке: uprav.ru/diplom/

Если Вы вдруг не нашли свой диплом, напишите об этом на uprav@uprav.ru - мы постараемся оперативно решить Ваш вопрос.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+