Подарки слушателям

23 сентября 2014

Общаясь в перерывах между занятиями в чайных РШУ слушатели делились опытом и впечатлениями от полученных знаний, отмечая практическую направленность курсов.

«Хорошая база, которая подходит и новичкам, и слушателям с опытом. Отличная подача у Балахнина Ильи. Практические рекомендации на высоком уровне» - отмечает Мария Полосина, копирайтер ООО "ИнтерЛабс", г. Москва.

«Информативно, а самое главное, познавательно и актуально для интересующей области работы с пресс-службой и PR. Ожидания оправдались, программа обширная, емкая, правильная. На мой взгляд, подача информативна. Получила ответы на многие вопросы. Буду применять на практике» - резюмирует Татьяна Щелокова, собственник бизнеса и участница авторской шестидневной программы РШУ «PR-директор».

Русская Школа Управления традиционно участвует во всех крупнейших событиях рекламной индустрии и медиасферы России для практиков продвижения и маркетинговых коммуникаций. Благодаря этой активности, участники занятий РШУ остались довольны не только полученными знаниями и теплым приемом организующего персонала Школы – в конце недели среди слушателей были разыграны билеты на III Форум «Матрица Рекламы», который пройдет с 23 по 26 сентября в ЦВК Экспоцентр, в рамках главной отраслевой выставки «Реклама-2014».

Победителями лотереи стали собственники бизнеса Кирилл Багреев и Татьяна Щелокова, а также специалист ОАО «ГТ Энерго» Екатерина Медведева.

А еще на прошлой неделе в вечернем формате стартовал курс «Рекламщик без английского - деньги на ветер», в рамках которого слушатели разбирали рекламные кейсы на английском языке.

Комментирует участница курса Екатерина Медведева: «Информативно, а самое главное - доступно. Занятие прошло в легкой, непринужденной форме. Спасибо за предоставленную возможность попрактиковать свои навыки и знания в английском языке».

«Отлично, конструктивно. Понял, что надо учить английский язык. Познакомился с партнерами по занятиям. Всем советую! «PR директор» - прекрасная программа. Для себя понял в какую сторону необходимо развиваться!» - делится Дмитрий Пименов, директор по развитию ООО "Компания "Цементстрой", г. Тюмень.

Дорогие слушатели, мы ждем вас в РШУ. С подробным расписанием программ Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+