Правое дело

26 августа 2014

Законодательная база часто меняется и для того, чтобы быть эффективными, профессионалам необходимо быть в курсе мельчайших деталей и нюансов. Участники семинаров получили много актуальной информации по юриспруденции и поделились своими отзывами об обучении.

«Спасибо большое вашей организации! Очень понравился курс обучения. Огромное спасибо преподавателю! Познавательно и интересно рассказывает» - благодарит Евгения Карцева, юрисконсульт первой категории отдела правового сопровождения Юридического департамента ГК "Агентство по страхованию вкладов", г. Москва.

«Программа очень понравилась, узнала много нового и интересного, пообщалась с коллегами - обсудили много вопросов, интересующих меня. Коллеги с удовольствием делились своим опытом. Преподаватели донесли информацию в очень доступной форме, с интересными примерами. В общем, все очень понравилось, обязательно приеду еще раз, а может быть и не раз. Спасибо вам большое!!!» - делится впечатлениями Яна Малышева, главный юрисконсульт Азовского бассейного филиала ФГУП "Росморпорт", Ростовская область.

Системные знания по управлению компанией получили руководители юридических департаментов и начальники юридических отделов в рамках программы «Директор по правовым вопросам».

«Программа очень интересна и полезна. Хотелось бы побольше практических примеров из опыта преподавателя. Особая благодарность Голощапову А.М.!!!» - говорит Ирина Погорелова, начальник корпоративного управления Департамента правового обеспечения и корпоративного управления ЗАО "ПАТРИОТ", г. Москва.

«Полезная программа для получения профессиональных и управленческих навыков. Приятно увидеть реализованные на практике инструменты работы. Порадовала сравнительная форма подачи: было-стало. Спасибо, что цените наше время» - резюмирует Валентина Полякова, директор по правовому обеспечению ОАО "МегаФон Ритейл", г. Москва.

Обучение в Русской Школе Управления продолжается. Опытные преподаватели и дружный коллектив РШУ ждут Вас! Будем рады встрече в наших аудиториях. Актуальное расписание занятий Вы можете в любой момент уточнить на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+