Риски как стимул

19 августа 2014

Проектный подход включает в себя определение целей, сроков, методов исполнения и контроль качества. Участники семинара учились достигать конечного результата на основе имеющихся данных, предвидя возможные риски и планируя регулярные меры по оптимизации.

Комментирует руководитель отдела по развитию Александра Чепелик, г. Москва: «Спасибо! После прохождения данного модуля я знаю об особенностях управления проектами. О том, что нужно и можно управлять сроками проекта, рисками. Узнала о ментальных картах, благодаря им нагляднее и удобнее создавать проекты. Получила свод знаний по управлению проектами. Благодаря курсу теперь понимаю как важно детально спланировать содержание, риски и сроки проекта».

«Спасибо! Замечательный курс. Легкая подача материала, интересные и поучительные мультимедийные материалы. В целом, мои ожидания от программы оправдались. Огромный массив новой информации и знаний. Несмотря на то, что я пока не знаю как перенести их в свою профессиональную деятельность, я считаю, что расширение горизонта своих знаний скажется положительно, в том числе на дальнейшей карьере» - добавляет Ольга Гульчак, ведущий бухгалтер ЗАО "Пургаз".

На минувшей неделе в РШУ также прошли занятия по управлению персоналом. Участники обучения прошли тесты для понимания своих знаний в области управления кадрами, получили актуальные и полезные рекомендации, а также стали участниками практикумов, которые проводились прямо во время занятий. По завершению программ мы спросили слушателей об их впечатлениях от обучения.

Комментирует Варвара Пащенко, главный специалист ОАО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ": «Программа позволяет не только структурировать имеющиеся знания об управлении проектами, но и получить новую актуальную информацию об управлении проектами, привязанную к современной российской действительности и отражающую особенности строительного производства».

«Программа очень насыщенная, охватывает большой спектр вопросов. Преподаватели активно задействуют участников семинара в обсуждении вопросов. Спасибо за дополнительный бонус в виде презентаций :-) Буду рекомендовать РШУ своим друзьям, знакомым и коллегам» - дополняет ее коллега.

«Объемная, исчерпывающая, интересная программа, ответившая в полном объеме на все интересующие вопросы» - благодарит руководитель отдела по управлению персоналом ООО "МЕТАТР" Марина Тикунова, г. Королев.

Узнать, когда состоятся следующие семинары по управлению персоналом и посмотреть полное расписание программ РШУ можно на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+